воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Трансформер NTT DoCoMo F-04B от Fujitsu





 Новый Японофон от Fujitsu F-04B поразил мировую публику своим неординарным видом.


F-04B по сути является модульным за счет возможности  отделения экрана от клавиатуры, работающих при этом через Bluetooth. Каждая из этих частей телефона имеет свой собственный аккумулятор. Пользователь может например отделить экран и смотреть кино, слушать музыку, вторая часть телефона, то есть клавиатура может быть использована в качестве колонок, микрофона или Game Pad.


Большой сенсорный 3,4 дюймовый дисплей довольно не плох, достаточно четко реагирует на прикосновение пальцев, имеет не совсем стандартное, по сравнению с другими Японофонами, разрешение экрана 960х480, обычно оно 854х480. Замечательно работает акселерометр, при повороте телефона изображение экрана принимает его положение.



12,2 мегапиксельная CMOS камера, как и многие Японцы, имеет широкоугольный объектив, зум 16х, постоянный автофокус, распознавание улыбки, моргания глаз, возможность делать фото в режиме Full HD с разрешением 1080х1920. Вы так же можете снимать прекрасное видео с разрешением 640х480 пикселей и частотой до 30 кадров в секунду.



Клавиатура устройства имеет LED подсветку, подсвечивая как буквы так и сами кнопки, например когда Вам приходит письмо, имеются также различные цвета подсветки, что на мой взгляд очень удобно при использовании  F-04B в темное время суток.



От себя скажу, что мне понравилось решение компании Fujitsu сделать первый в мире модульный телефон, это очень удобное, практичное и необычное решение, которое по моему мнению не скоро появится у других производителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий