понедельник, 15 ноября 2010 г.

"Противотанковый телефон" от компании Sonim




Если Вы человек, который не представляет свою жизнь без экстрима, то данная статья именно для Вас.



Американская компания Sonim Technologies в этом году представила новый телефон Sonim XP3 Quest Pro. C виду, этот практически обычный телефон поражает своими физическими характеристиками. Дело в том, что компании специализируется на выпуске ударопрочных, водонепроницаемых телефонах.



Данная модель имеет военный сертификат MIL-810G это означает высокую защищенность от воздействию соли, тумана, влажности, тряски при транспортировке и резких перепадов температуры, его рабочий диапазон температур от -20°C до +55°C, он выдерживает вибрацию в диапазоне от 5Гц до 500Гц, экран сделан по технологии Gorilla Glass, что означает повышенную устойчивость к ударам и царапинам, допускается падение с высоты 2,0 м на бетон под любым углом. XP3 Quest Pro имеет уровень защиты IP-67 – полная защита от проникновения пыли и конденсата. На самом деле данный экземпляр может провести под водой на глубине 1м 30 минут и при этом быть абсолютно работоспособным. Его кнопки рассчитаны на более чем 850000 нажатий.




Производитель дает 3х-летнюю безусловную гарантию, то есть если вы например принесете телефон, разломанный на 2 части к официальному продавцу, то вас даже не спросят что с ним случилось, а просто поменяют на новый. 



По характеристикам его прямого назначения, как телефона, то он довольно прост и имеет только лишь самое необходимое, если исходить из общепринятых понятий современных телефонов, это 2-МП камера со вспышкой, Встроенный A-GPS c технологией SIRF InstantFix, FM-радиоприемник, Гнездо под карту MSD, MP3, Bluetooth (2.0) , Фонарик.



Любите ли вы горные лыжи, скалолазание, плавание, езду на велосипеде Вы можете больше не переживать что с вашим телефоном что-то случится, Вы всегда будете оставаться на связи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий