понедельник, 27 декабря 2010 г.

Новый Nokia X7-00 - попытка вернуть былое величие!




За счет утечки информации из компании Nokia, я представлю вам небольшой обзор нового смартфона Nokia X7-00.

После выпуска не удачного “флагмана” N8, ни кто и не думал, что компания Nokia сможет так быстро переосмыслить свои ошибки и создать новый телефон на платформе Symbian^3. Как не странно у компании получилось, не смотря на свою медлительность в выпуске новых телефонов, и они разработали совершенно новый смартфон Nokia X7-00, видимо с надеждой поднять рейтинг компании перед своими поклонниками.
Мы проведем обзор смартфона Nokia X7-00 и посмотрим сможет ли он занять место нового флагмана компании.



Телефон Nokia X7-00 имеет четырех дюймовый экран, с разрешение 640х360 пикселей. Камера у Nokia X7-00 довольно внушительная - 8 мегапикселей, имеет двойную LED вспышку, так же есть возможность записывать видео. В Nokia X7-00 встроено 4 динамика, расположены они по углам телефона, что предвещает, на мой взгляд, очень достойный звук. В техническом плане можно сказать, что смартфон Nokia X7-00 не будет обладать какими-то сверхъестественными способностями, компания, как и во многих других моделях этого класса, поскромничала и снабдила телефон 450-ю мегабайтами встроенной памяти и 245-ю мегабайтами оперативной памяти. Зато не забыла встроить 3,5 дюймовый разъем для наушников, ну и конечно же свою операционную систему Symbian^3.






На сегодняшний день компания Nokia не информирует нас о точном  времени запуска смартфона Nokia X7-00 в производство и само собой пока не известна будущая цена. Я предполагаю, что в самом ближайшем будущем компания объявит дату выхода  Nokia X7-00, так как очень нуждается в выводе нового телефона на мировой рынок, чтобы иметь возможность конкурировать с  iPhone и Android в данном сегменте рынка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий